На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Наследство Людмилы Сенчиной оценили почти в 14 млн рублей

Людмила Сенчина
Лилия Шарловская

На имущество претендуют муж и сын певицы

Журналистам dni.ru удалось выяснить, что ушедшая из жизни 25 января народная артистка России Людмила Сенчина имела квартиру в центре Санкт-Петербурга и дачу в 40 километрах от города, в поселке Грузино.

Ориентировочная стоимость двухкомнатных апартаментов на Большой Пушкарcкой улице, по словам риелторов, может достигать шести миллионов рублей.

А двухэтажный дом артистки на территории садоводческого кооператива «Культура» с небольшим участком оценивается почти в семь миллионов рублей.

Теперь вышеупомянутое имущество предстоит поделить ее близким — сыну от первого брака Вячеславу Тимошину и третьему супругу, концертному директору Владимиру Андрееву.

Ссылка на первоисточник
наверх